如何停用越嗨语音神秘人冠名礼物

 时间:2026-04-22 22:57:01

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用越嗨语音神秘人冠名礼物

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何停用越嗨语音神秘人冠名礼物

3、特权设置界面点击“神秘人冠名礼物”后面的圆点

如何停用越嗨语音神秘人冠名礼物

4、“神秘人冠名礼物”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音神秘人冠名礼物成功

如何停用越嗨语音神秘人冠名礼物

  • 越嗨语音如何开启神秘人飘屏
  • 如何停用拾欢送礼物不显示在礼物墙
  • 如何开启越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 越嗨语音如何关闭神秘人冠名礼物
  • 如何关闭越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 热门搜索
    月经期怎么减肥 元宵节英语怎么说 连衣裙搭配 减肥水果 红烧肉的做法视频 黄河水利职业技术学院怎么样 瑜伽减肥 杀手47攻略 丰田皇冠怎么样 名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读