如何停用拾欢送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-23 01:17:13

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用拾欢送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用拾欢送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

如何停用拾欢送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示停用拾欢送礼物不显示在礼物墙成功

如何停用拾欢送礼物不显示在礼物墙

  • 如何开启拾欢送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用拾欢送礼物不显示在礼物墙
  • 怎么开启拾欢送礼物不显示在礼物墙
  • TT怎么停用送礼物不显示在礼物墙
  • 怎么关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    怎么用电饭煲做蛋糕 怎么下载音乐 芪怎么读 简历自我评价怎么写 芝麻信用分怎么提高 暂住证怎么办理 怎么看星座 橡皮擦英语怎么读 咖喱饭怎么做 晚上睡觉多梦怎么治