如何开启拾欢送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 16:20:03

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启拾欢送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启拾欢送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

如何开启拾欢送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为红色即表示开启拾欢送礼物不显示在礼物墙成功

如何开启拾欢送礼物不显示在礼物墙

  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用TT送礼物不显示在礼物墙
  • 怎么开启TT送礼物不显示在礼物墙
  • qq如何开启礼物墙?
  • 如何停用漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    派件是什么意思 以讹传讹的意思 日批是什么意思 指事字是什么意思 隽的意思 什么叫供给侧改革 文昌是什么意思 ai用什么打开 什么风劲吹 妙语连珠是什么意思