怎样改微信实名认证

 时间:2026-05-21 07:19:22

1、打开微信app,在我的界面,点击如图。

怎样改微信实名认证

2、在支付页面,点击右上角的...。

怎样改微信实名认证

3、再点击实名认证。

怎样改微信实名认证

4、选择下面的更改实名,按照提示来进行即可。

怎样改微信实名认证

1、打开微信app,在我的界面,点击如图。

2、在支付页面,点击右上角的...。

3、再点击实名认证。

4、选择下面的更改实名,按照提示来进行即可。

  • 微信怎么更换身份证绑定实名
  • 微信实名认证后可以更改吗
  • 微信怎么绑定身份证
  • 微信怎么更改实名认证
  • 微信实名认证怎么更改不了怎么办
  • 热门搜索
    衣服上的铁锈怎么去除 给老师的贺卡怎么写 淘宝同城交易怎么发货 教学内容怎么写 你画我猜题目大全 水果大全名字 闫学晶个人资料简介 染发颜色大全图片 pdf格式怎么打印 贺岁电影大全