番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

 时间:2026-04-22 02:54:36

1、首先,打开番茄TODO。

番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

2、然后点击右下角的我的。

番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

3、再点击右上角的设置图标。

番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

4、然后点击专注记时设置。

番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

5、找到锁屏番茄钟。

番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

6、最后打开右边的开关即可。

番茄TODO怎么开启锁屏番茄钟

  • 手机Todo清单app怎样关闭蕃茄专注模块功能
  • 番茄ToDo如何开启锁屏番茄钟?
  • 番茄ToDo怎么打开锁屏番茄钟功能
  • 如何开启TODO计划休息完自动下一个番茄
  • TODO计划如何开启休息完自动下一个番茄
  • 热门搜索
    贺卡怎么制作 公务员常识 推测的近义词 玉米粒怎么剥 赞不绝口的近义词 裹胸怎么穿 羊肉串怎么腌制 电脑ip地址怎么改 小米手机怎么投屏到电视 甲状腺炎怎么治