京东如何切换到标准版

 时间:2026-04-23 14:03:17

1、打开手机桌面,找到并点击【京东】。

京东如何切换到标准版

2、进入到首页,点击右下角的【我的】。

京东如何切换到标准版

3、进入到个人主页面,点击右上角的设置图标。

京东如何切换到标准版

4、进入到账户设置页面,点击【标准版】。

京东如何切换到标准版

5、页面弹出一个提示对话框,点击【回标准版】即可。

京东如何切换到标准版

  • 怎么伪装自己不是狼人
  • 三国杀SP陈琳攻略
  • 教你鉴别四类劣质猪肉
  • 如何增加男友家人对自己的喜爱?
  • 糖心果app是干嘛的
  • 热门搜索
    体系是什么意思 狼心狗肺的意思 相机iso是什么意思 popular是什么意思 asr是什么意思 脸颊的意思 什么药能让女人发情 一无所有的意思 tiamo是什么意思 上位是什么意思