如何关闭途虎养车个性化门店推荐

 时间:2026-04-24 01:15:34

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭途虎养车个性化门店推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭途虎养车个性化门店推荐

3、设置界面点击“个性化门店推荐”后面的圆点

如何关闭途虎养车个性化门店推荐

4、“个性化门店推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭途虎养车个性化门店推荐成功

如何关闭途虎养车个性化门店推荐

  • 途虎养车如何查看个性化推荐
  • 途虎养车APP里面怎么开启个性化门店推荐?
  • 如何开启途虎养车个性化门店推荐
  • 如何关闭途虎养车个性化商品推荐
  • 途虎养车怎么关闭个性化门店推荐?
  • 热门搜索
    二级运动员标准 什么是团结 exchange是什么意思 meeting是什么意思 长寿花的养殖方法和注意事项 海啸是什么 九死一生是什么生肖 什么是大保健 救赎什么意思 鸦雀无声是什么意思