微信支付分怎么才能关闭

 时间:2026-05-03 13:19:09

1、首先打开微信APP进入,然后进入个人主页,点击服务进入

微信支付分怎么才能关闭

2、随后在服务中心点击钱包进入

微信支付分怎么才能关闭

3、接着在钱包页面点击下方支付分进入

微信支付分怎么才能关闭

4、之后在支付分中心点击上方三个点图标进入

微信支付分怎么才能关闭

5、最后点击下方关闭微信支付分即可。

微信支付分怎么才能关闭

  • 微信如何注销支付分?
  • 微信支付分怎么关闭
  • 微信支付分怎么关闭
  • 如何关闭微信支付
  • 微信支付怎么注销
  • 热门搜索
    班固简介 东莞职业技术学院怎么样 热油烫伤后怎么处理 怎么对对联 肚子上的脂肪怎么减 大皮卡车大全价格 怎么改图片尺寸 怪盗基德图片大全最帅 儿童诗歌朗诵大全 浮肿怎么办