微信支付怎么注销

 时间:2026-04-26 06:40:52

1、点击服务

在微信的个人界面里,找到“服务”选项,点击它进入。

微信支付怎么注销

2、点击三个小点

在新界面里,找到右上角的三个小点图标,点击它进入新界面。

微信支付怎么注销

3、点击注销微信支付

在新界面里,找到下方的“注销微信支付”,点击它进入新界面。

微信支付怎么注销

4、点击确认注销

在新界面里,点击“确认注销”,即可注销自己的微信支付。

微信支付怎么注销

  • 微信怎么注销账号
  • 怎么注销微信支付
  • 如何注销微信账号
  • 如何注销微信支付
  • 微信如何注销账号
  • 热门搜索
    庆余年神庙到底是什么 still是什么意思 吃紧急避孕药有什么副作用 黑卡是什么 华为p40和p40pro有什么区别 鸡蛋不能和什么一起吃 大力出奇迹什么意思 坦然是什么意思 四月四日是什么节日 5w1h是什么意思