懂车帝APP如何注销账号?

 时间:2026-04-27 06:37:15

1、首先在手机上打开懂车帝APP,进行登录。

懂车帝APP如何注销账号?

2、登录后,点击下方我的选项栏,如图所示。

懂车帝APP如何注销账号?

3、然后点击个人主页的设置图形按钮,如图所示。

懂车帝APP如何注销账号?

4、然后点击设置中的账号管理选项,如图所示。

懂车帝APP如何注销账号?

5、最后点击账号注销选项,如图所示。

懂车帝APP如何注销账号?

6、最后注销进行身份验证即可。

懂车帝APP如何注销账号?

  • 懂车帝怎么注销账号
  • 皮皮虾app如何注销账号?
  • 个人所得税app如何注销账号
  • 如何注销赫兹App账号
  • 有味APP如何把账号注销?
  • 热门搜索
    湿疹是怎么治疗 馅饼面怎么和 怎么改路由器密码 怎么能快速减肥 克莱斯勒300c怎么样 u盘怎么设置密码 ps插件怎么安装 膝盖发凉是怎么回事 怎么卸载软件 最近股市行情怎么样