有味APP如何把账号注销?

 时间:2026-04-21 14:32:36

1、打开软件点击右下角我的。

有味APP如何把账号注销?

2、再点击我的------右上角的设置。

有味APP如何把账号注销?

3、接着点击隐私设置进去。

有味APP如何把账号注销?

4、点击最下方的注销账号。

有味APP如何把账号注销?

5、注销账号之前需要先阅读注销注意事项,大家一定要阅读下。

有味APP如何把账号注销?

6、点击确认注销账号即可。

有味APP如何把账号注销?

7、总结:

              打开有味APP------设置------隐私设置------注销账号。

  • 左宗棠是被谁杀死的
  • 荒野行动如何卡防空洞
  • 如何通过一个宽带帐号让两台电脑同时上网
  • 如何将PE系统与Ghost文件集成到同一张光盘里
  • 携程旅行怎么屏蔽推荐
  • 热门搜索
    红烧肉做法 蒸饺的做法 纸杯蛋糕的做法 phone怎么读 笋怎么做好吃 起泡胶怎么做 焖米饭的做法大全 焖饭的家常做法 血旺的家常做法 排骨汤的做法大全