豆果美食如何清理缓存

 时间:2026-04-23 05:04:40

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何清理缓存

2、点击底部菜单我的

豆果美食如何清理缓存

3、点击设置

豆果美食如何清理缓存

4、向下滑动页面

豆果美食如何清理缓存

5、点击清理缓存

豆果美食如何清理缓存

6、点击底部弹框内的清理缓存按钮

豆果美食如何清理缓存

7、完成操作,缓存已被清除

豆果美食如何清理缓存

  • 即刻如何清理缓存
  • 蜜豆直播怎么清理缓存
  • 豆果美食app怎样清理缓存
  • 糖豆APP如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存
  • 热门搜索
    淘宝卖家中心在哪里 凤凰旅游路线 心在哪里安放 刺五加泡水喝的功效 朋友圈推广一天30元 哪里可以去纹身 如何从政 刚刚哪里地震了 烟台 旅游 不认识的字怎么打