蜜豆直播怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 04:20:17

1、打开手机爱沟,然后我们再找到并打开蜜豆直播软件即可。

蜜豆直播怎么清理缓存

2、进入到蜜豆直播软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

蜜豆直播怎么清理缓存

3、进入到我的界面劫荡后,我们再点婶财驾击下面的设置选项即可。

蜜豆直播怎么清理缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清理缓存选项即可

蜜豆直播怎么清理缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们已为您清理缓存了。

蜜豆直播怎么清理缓存

  • iPhoneX抢购攻略
  • 香蕉牛奶+抹茶炒酸奶
  • 如何界定颧骨
  • 孙聪明告诉你五类人不宜喝豆浆!
  • 针织衫怎么洗最好?茶水清洗法步骤
  • 热门搜索
    连不上网怎么回事 天梭力洛克怎么样 机械革命怎么样 嗓子痒咳嗽怎么办 十字绣怎么勾边 睡觉多梦怎么调理 电视尺寸怎么算 菜鸟驿站怎么加盟 我的世界发射器怎么用 小米手机截图怎么截