抖音怎么查看收获音浪有多少

 时间:2026-04-29 21:38:00

1、打开手机进入后,找到 抖音 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

抖音怎么查看收获音浪有多少

2、在 右下 方向,寻找 。不同手机可能位置不一样。

抖音怎么查看收获音浪有多少

3、在屏幕上,找到 右上角更多图标

抖音怎么查看收获音浪有多少

4、在 右下 方向,点击 创作者服务中心

抖音怎么查看收获音浪有多少

5、在 右上 方向,选择 主播中心

抖音怎么查看收获音浪有多少

6、在 左上 方向,点击 收获音浪 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

抖音怎么查看收获音浪有多少

  • #美食视频挑战赛#日式鹅肝盖饭
  • 刮推背部,补肾通尿
  • 贵州私人自制洋芋粑
  • 我们的小吃---大枣红糖黄米糕
  • 冬菇猪肝汤
  • 热门搜索
    活飞和死飞有什么区别 财务管理主要学什么 ox什么意思 糙米的功效与作用 文史知识 手机知识 柠檬茶的功效与作用 一年级运动会解说词 不举什么意思 什么叫不动产