小恩爱怎么隐藏位置信息?

 时间:2026-04-22 08:49:41

1、第一步:打开小恩爱App,点击右下角【我】选项,如图所示。

小恩爱怎么隐藏位置信息?

2、第二步:在我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小恩爱怎么隐藏位置信息?

3、第三步:在设置中,点击【社交隐私】选项进入,如图所示。

小恩爱怎么隐藏位置信息?

4、第四步:在设计隐私页面,把【隐藏位置信息】选项开启即可,如图所示。

小恩爱怎么隐藏位置信息?

  • 怎么注销小恩爱软件
  • 小恩爱APP怎么修改性别信息
  • 小恩爱怎么开启隐藏位置信息功能呢?
  • 小恩爱位置信息如何隐藏
  • 小恩爱软件中怎么开启隐藏位置信息功能
  • 热门搜索
    产后阴道松弛怎么办 棋牌游戏大全 小游戏大全 存货计价方法 腊梅花怎么养 芦荟的养殖方法和注意事项 正确的刷牙方法 戴围巾的方法 红烧鸡爪的家常做法 白带有血丝怎么回事