抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

 时间:2026-04-25 03:22:24

1、点击“抖音”app

抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

2、点击右下角的“我”

抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

3、点击右上角的三线图标

抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

4、点击“设置”

抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

5、点击“隐私设置”

抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

6、将“允许他人查看我的喜欢列表”的开关关闭即可

抖音怎么不让别人查看我的喜欢列表?

1、1.点击“抖音”app

2.点击右下角的“我”

3.点击右上角的三线图标

4.点击“设置”

5.点击“隐私设置”

6.将“允许他人查看我的喜欢列表”的开关关闭即可

  • 抖音怎么不让别人看到粉丝列表
  • 抖音如何不让别人查看我喜欢的列表
  • 抖音怎么不让别人看我的喜欢
  • 如何不让别人看到我的抖音喜欢列表
  • 如何不让别人看到我的抖音粉丝
  • 热门搜索
    小人简笔画图片大全 鳄鱼怎么玩 乌龟不吃食怎么办 qq头像图片大全 怎么分辨乌龟公母 身份证号大全18岁以上 电脑系统怎么安装 日本漫画大全之无彩翼漫 甘蓝怎么吃 长痘痘怎么调理