抖音怎么不让别人看到粉丝列表

 时间:2026-04-24 03:25:09

1、打开抖音我的页面右上角三横杆

抖音怎么不让别人看到粉丝列表

2、在弹出页面下方点开设置

抖音怎么不让别人看到粉丝列表

3、然后打开设置页面里的隐私设置

抖音怎么不让别人看到粉丝列表

4、打开后在页面找到谁可以看我的关注、粉丝列表

抖音怎么不让别人看到粉丝列表

5、在页面里就可以看到仅自己

抖音怎么不让别人看到粉丝列表

6、然后点击勾选仅自己, 这样别人就无法看到了

抖音怎么不让别人看到粉丝列表

  • 怎么用微视制作加油打工人短视频
  • 怎样查看登录过你抖音账号的设备
  • 怎么醋溜瓠子
  • 排骨烧莴笋的做法
  • 微信怎么发红包?
  • 热门搜索
    整天的近义词 诠释的近义词 云锦博物馆 正新轮胎怎么样 感触近义词 word怎么用 大都会艺术博物馆 痔疮反复发作怎么办 脸上长了色斑怎么办 甘肃省博物馆