快手小店怎么认证?

 时间:2026-04-25 01:42:25

1、首先打开手机,在手机界面中找到“快手”APP。

快手小店怎么认证?

2、点击右上角的菜单栏,进入个人信息界面,在界面中,找到“更多”,点击进入更多界面。

快手小店怎么认证?

3、点击更多功能中的“小店订单”,进入快手小店订单界面。

快手小店怎么认证?

4、找到界面中的“我要开店”;

快手小店怎么认证?

5、根据要求完成实名认证等操作,就可以开启快手小店了。

快手小店怎么认证?

  • 快手小店店名如何修改
  • 快手小店如何下架自己的商品
  • 快手的小店怎么关闭
  • 快手小店不显示怎么办
  • 快手怎么注销关闭小店
  • 热门搜索
    股票分时图怎么看 聊城大学东昌学院怎么样 文本框怎么删除 蝴怎么组词 涪陵水下博物馆 怎么把手机格式化 小狗感冒症状 悦诗风吟怎么样 潇洒的近义词 阳痿怎么自己恢复