安卓版快手极速版如何关闭深色模式?

 时间:2026-04-22 16:06:46

1、打开设置页面

打开安卓版快手极速版的菜单,点击设置。

安卓版快手极速版如何关闭深色模式?

2、打开深色模式页面

打开安卓版快手极速版的设置页面,点击深色模式。

安卓版快手极速版如何关闭深色模式?

3、关闭深色模式

打开安卓版快手极速版的深色模式页面,选择关闭即可。

安卓版快手极速版如何关闭深色模式?

  • 安卓版快手极速版如何清理缓存?
  • 安卓版快手极速版如何开启指纹识别?
  • 安卓版快手极速版如何注销账号?
  • 安卓版快手极速版如何进行实名认证?
  • 安卓版快手极速版如何查看动态列表?
  • 热门搜索
    502胶水怎么洗掉 痘印怎么治 老公出轨怎么办 怎么换桌面壁纸 怎么煲耳机 交行刷卡金怎么用 经常打喷嚏是怎么回事 手指脱皮是怎么回事 手上起小水泡痒怎么办 铁的重量怎么算