微信联联周边游怎么退款

 时间:2026-04-23 07:16:25

1、打开微信里面的联联周边游,点击爆品福利选项。

微信联联周边游怎么退款

2、在爆品福利界面,点击右下角我的选项。

微信联联周边游怎么退款

3、进入个人主页,点击已支付按钮。

微信联联周边游怎么退款

4、选择任意想要退款的订单,点击查看详情。

微信联联周边游怎么退款

5、在二维码下方找到申请退款按钮,点击即可。

微信联联周边游怎么退款

  • 豆腐蒸饺的做法
  • 嫩豌豆小炒肉的做法
  • 葱香毛豆面的做法
  • 干豆角炖瘦肉的做法
  • 蟹爪兰不开花怎么办
  • 热门搜索
    耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 楷怎么读 手抓饼怎么做 兆五笔怎么打 小米手环怎么连接手机 台式电脑怎么连wifi 非典后来为什么消失了 笔记本电脑连不上无线网怎么回事 there怎么读 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事