京东金融怎么关闭截屏分享?

 时间:2026-04-25 08:00:32

1、打开手机上的京东金融,点击下方的我的。

京东金融怎么关闭截屏分享?

2、进入之后,点击右上角的设置

京东金融怎么关闭截屏分享?

3、进入之后,点击隐私设置

京东金融怎么关闭截屏分享?

4、进入之后,点击截屏分享设置

京东金融怎么关闭截屏分享?

5、进入之后,点击截屏分享设置后边的按钮

京东金融怎么关闭截屏分享?

6、显示呈关闭状态就可以了。

京东金融怎么关闭截屏分享?

  • 京东金融怎么开启截屏分享。
  • 京东金融如何反馈意见
  • 京东金融怎么查看年账单
  • 京东金融保存用户截图怎么看 照片保存位置在哪
  • 京东金融怎么设置截屏分享
  • 热门搜索
    淘宝促销价格怎么设置 霍乱是什么病 磊科路由器怎么安装 he是什么意思 紫气东来是什么意思 苹果4s系统怎么降级 home键是什么意思 只争朝夕前一句是什么 东鹏洁具怎么样 创酷怎么样