学德课堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 02:42:12

1、进入学德课堂APP主页后,点击【我的】。

学德课堂APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置】。

学德课堂APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账户与安全】。

学德课堂APP怎么注销账号

4、进入账户与安全窗口,点击【注销账号】。

学德课堂APP怎么注销账号

5、进入温馨提示窗口,点击【确认】。

学德课堂APP怎么注销账号

  • 盐课堂APP怎么注销账号
  • 德泰服务APP怎么注销账号
  • 小黑课堂APP怎么注销账号
  • 雨课堂app如何注销账号?
  • 美好明天课堂APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    电脑一直重启怎么回事 怎么发面 word目录怎么做 医疗保险怎么报销 考不上大学怎么办 喝酒脸红是怎么回事 怎么快速变白 星星怎么叠 狗身上的跳蚤怎么去除 美容院怎么经营