德泰服务APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 02:42:23

1、进入到德泰服务APP首页后,点击【我的】。

德泰服务APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

德泰服务APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账号与安全】。

德泰服务APP怎么注销账号

4、进入账号与安全窗口,点击【注销账号】。

德泰服务APP怎么注销账号

5、进入账户注销窗口,点击【提交】。

德泰服务APP怎么注销账号

  • 瑜伽体式:阿帕那式
  • 怎样使用热水袋才安全
  • 清热退烧水怎么做
  • 南京到黄山旅游攻略
  • 怎么查询众惠相互的保险订单?
  • 热门搜索
    白带多有腥臭味是什么原因引起的 1961年属什么生肖 行政专员是做什么的 善存片适合什么人吃 什么是排卵期 寒号鸟是种什么动物 rec是什么意思 官翻机是什么意思 窝心是什么意思 佳茵是什么药