豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

 时间:2026-04-23 19:26:04

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

2、点击底部菜单我的

豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

3、点击左上角设置

豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

4、点击消息推送

豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

5、找到新的粉丝选项

豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

6、关闭其后开关,完成设置

豆果美食如何关闭新粉丝消息推送

  • 豆果美食如何关闭点赞消息推送
  • 手机豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能
  • 豆果美食APP如何关闭收藏相关消息推送
  • 手机豆果美食app怎样关闭新粉丝消息推送功能
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    天安门怎么画 老虎怎么画 缱绻怎么读 口蘑的做法大全 魇怎么读 阴历和阳历怎么区分 酸菜鱼的做法家常做法 孕妇血糖偏高怎么办 褚怎么读 煮毛豆的做法