豆果美食如何关闭点赞消息推送

 时间:2026-04-23 16:31:44

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何关闭点赞消息推送

2、点击底部菜单我的

豆果美食如何关闭点赞消息推送

3、点击左上角设置

豆果美食如何关闭点赞消息推送

4、点击消息推送

豆果美食如何关闭点赞消息推送

5、点击点赞相关后面的开关

豆果美食如何关闭点赞消息推送

6、关闭开关,完成操作

豆果美食如何关闭点赞消息推送

1、1、首先,点击豆果美食APP

2、点击底部菜单我的

3、点击左上角设置

4、点击消息推送

5、点击点赞相关后面的开关

6、关闭开关,完成操作

  • 豆果美食如何关闭评论相关消息推送
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 豆果美食APP如何关闭收藏相关消息推送
  • 手机豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    咬肌怎么变小 小叶增生怎么办 幸福的方法读后感 炒西兰花的家常做法 寻常疣最佳治疗方法 在线影视大全 文言文翻译方法 枸杞泡水喝的正确方法 工作周报怎么写 唯物辩证法的根本方法