懂车帝app怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-25 22:39:39

1、第1步:点击启动懂车帝app进入主界面,点击右下角的“我的”小图标,如图示。

懂车帝app怎么开启护眼模式

2、第2步:找到并点击界面右上角的的“设置”按钮,一个小六边形的图标,如图示。

懂车帝app怎么开启护眼模式

3、第3步:在设置界面列表中,找到并点击“护眼模式”子选项右侧的开关按钮即可开启该功能。如图示。

懂车帝app怎么开启护眼模式

  • 懂车帝APP如何注销账号?
  • 懂车帝怎么开启夜间模式
  • 懂车帝APP如何修改用户名?
  • 懂车帝APP如何开启夜间模式?
  • 懂车帝app怎么删除评论
  • 热门搜索
    三五之夜的三五是什么 公主病是什么意思 吃槟榔有什么好处 李连杰得了什么病 什么是夏令时 线刷是什么意思 cny什么意思 瑶族的传统节日是什么 toast是什么意思 商业模式是什么