安卓版粉笔考研如何修改昵称?

 时间:2026-04-24 17:25:30

1、打开个人信息页面

打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版粉笔考研如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版粉笔考研的个人信息页面,点击修改昵称。

安卓版粉笔考研如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版粉笔考研的修改昵称页面,输入昵称信息,点击提交按钮即可。

安卓版粉笔考研如何修改昵称?

  • 安卓版粉笔考研如何更换头像?
  • 安卓版人民日报如何修改昵称?
  • 安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?
  • 安卓版粉笔考研如何进行版本更新?
  • 安卓版粉笔考研如何关闭应用通知?
  • 热门搜索
    拾金不昧是什么意思 你在烦恼什么 tc什么意思 mask是什么意思 膜拜是什么意思 时尚买手是什么职业 量贩式ktv是什么意思 送老师送什么花 相扑运动员 朱砂痣长什么样