央视频如何清除手机缓存?

 时间:2026-04-21 18:08:17

1、打开手机桌面,进入到【央视频】。

央视频如何清除手机缓存?

2、选择右下方【我的】,进入到个人中心。

央视频如何清除手机缓存?

3、点击选择【设置】,继续下一步的操作。

央视频如何清除手机缓存?

4、在显示的页面上,点击选择【清除缓存】。

央视频如何清除手机缓存?

5、在弹出的页面上,选择【确认】菜单。

央视频如何清除手机缓存?

  • 央视频怎么清除缓存
  • 央视频怎么清除缓存
  • 央视新闻如何清除缓存
  • 央视频如何清除缓存
  • 央视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    核芯显卡是什么意思 什么牌子的电热毯好 什么工作轻松又赚钱 flv格式用什么打开 今年流行什么包包 护师成绩什么时候出来 矶钓竿什么牌子好 沉鱼落雁是什么意思 上行下效的意思 调虎离山的意思