趣咪约玩怎么停用隐藏访问足迹

 时间:2026-04-26 17:20:37

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩怎么停用隐藏访问足迹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩怎么停用隐藏访问足迹

3、设置界面点击“隐藏访问足迹”后面的圆点

趣咪约玩怎么停用隐藏访问足迹

4、“隐藏访问足迹”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩停用隐藏访问足迹成功

趣咪约玩怎么停用隐藏访问足迹

  • 趣咪约玩app怎么设置隐藏访问足迹
  • 如何停用趣咪约玩隐藏访问足迹
  • 如何启用趣咪约玩隐藏访问足迹
  • 趣咪约玩如何停用聊天
  • 趣咪约玩怎么停用隐藏房间状态
  • 热门搜索
    大理旅游路线 去澳大利亚旅游 微信运动怎么用 笔记本电脑如何截屏 如何下载视频 手指没有月牙怎么办 srt文件怎么打开 枸杞子泡水 合肥师范学院怎么样 黑翼之巢怎么去