安卓版咕咕语音如何退出帐号?

 时间:2026-04-23 22:52:08

1、打开设置页面

打开安卓版咕咕语音的个人中心,点击设置。

安卓版咕咕语音如何退出帐号?

2、打开确认退出帐号窗口

打开安卓版咕咕语音的设置页面,点击退出登录。

安卓版咕咕语音如何退出帐号?

3、退出帐号

打开安卓版咕咕语音的确认退出帐号窗口,点击确认退出即可。

安卓版咕咕语音如何退出帐号?

  • 安卓版咕咕语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版咕咕语音如何进行人脸认证?
  • 安卓版咕咕语音如何查看隐私政策?
  • 安卓版咕咕语音如何查看榜单手机号?
  • 安卓版网易新闻如何注销帐号?
  • 热门搜索
    什么是微商 公房是什么意思 attention是什么意思 二十不惑什么意思 左肋骨下方是什么器官 金融公司是做什么的 than是什么意思 什么人需要吃谷维素片 助理工程师有什么用 梦见掉头发是什么征兆