安卓版安全浏览器APP如何查看书签?

 时间:2026-04-24 00:53:49

1、打开菜单页面

打开安卓版安全浏览器APP,点击菜单按钮。

安卓版安全浏览器APP如何查看书签?

2、打开收藏/历史良爷页面

打开安卓版安全浏览泉恩器APP的菜单页面,点击收藏/历史。

安卓版安全浏览器APP如何查看书签?

3、查看书签

打开安卓版安全浏览器APP的收藏/历史页冲央独面,点击书签即可。

安卓版安全浏览器APP如何查看书签?

  • 安卓版Sou浏览器APP如何添加书签?
  • 安卓版Sou浏览器APP如何查看下载的视频?
  • 安卓版安全浏览器APP如何推荐到朋友圈?
  • 安卓版UC浏览器APP如何查看下载目录?
  • 安卓版UC浏览器APP如何查看每日推送?
  • 热门搜索
    溥仪简介 指甲上有横纹是怎么回事 魔兽世界怎么去德拉诺 皮肤过敏瘙痒怎么办 蛋白质减肥 延禧攻略 下载 阿尔山旅游攻略 睡觉减肥法 重生幸福攻略 吃苹果减肥