安卓版Sou浏览器APP如何添加书签?

 时间:2026-05-05 11:15:48

1、打开菜单

打开安卓版Sou浏览器APP,点击菜单按钮。

安卓版Sou浏览器APP如何添加书签?

2、打开书签页面

打开安卓版Sou浏览器APP的菜单,点击书签。

安卓版Sou浏览器APP如何添加书签?

3、添加书签

打开安卓版Sou浏览器APP的书签页面,点击添加按钮即可。

安卓版Sou浏览器APP如何添加书签?

  • 安卓版全能浏览器如何删除所有书签?
  • 安卓版UC浏览器APP如何进行重命名?
  • 安卓版火狐浏览器如何添加信用卡?
  • 安卓版久久浏览器APP如何自定义浏览器标识?
  • 安卓版全能浏览器APP如何清除Cookie?
  • 热门搜索
    非典怎么消失的 小男孩发型图片大全 感冒退热颗粒 黄鼻涕是什么感冒 分区助手怎么用 直怎么读 耐心的近义词 舌头有齿痕是怎么回事 婴儿不拉大便怎么办 辛苦的近义词