可人直播如何关闭允许查看我的关注

 时间:2026-05-03 21:04:30

1、手机打开“可人直播材佛蹲”App,可人直播主界面互译点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可人直播如何关闭允许查看我的关注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可人直播如何关闭允许查看我的关注

3、设置界面点击“允许查看我的关注”后面的圆点

可人直播如何关闭允许查看我的关注

4、“允许查看我的关注”后面的圆点变为灰色即表示可人直播关闭允许温泪查看我的关注成功

可人直播如何关闭允许查看我的关注

  • 可人直播怎么清理缓存
  • 可人直播如何清理缓存
  • 酷狗直播怎么关闭允许查看我的关注
  • 可人直播如何关闭个性化推荐
  • 可人直播如何关闭消息提醒
  • 热门搜索
    日记300字大全 八爪鱼怎么洗 心梗的急救方法 左脚后跟疼是怎么回事 大人发烧最快退烧方法 番泻叶的正确服用方法 二十道简单易做家常菜 品胜电池怎么样 五花肉怎么做好吃 纠正视力的方法