抖音支付密码怎么设置

 时间:2026-04-24 08:34:59

1、点击三横线

打开抖音在我的页面中点击三横线图标。

抖音支付密码怎么设置

2、点击钱包

进入页面后点击钱包选项。

抖音支付密码怎么设置

3、点击钱包管理

进入钱包页面后点击钱包管理选项。

抖音支付密码怎么设置

4、点击设置支付密码

进入钱包管理页面后点击抖音支付设置,点击设置支付密码即可。

抖音支付密码怎么设置

抖音支付密码怎么设置

抖音支付密码怎么设置

  • 抖音支付密码在哪里设置?
  • 抖音怎么设置支付密码
  • 抖音怎么设置支付密码?
  • 怎么设置抖音的支付密码
  • 抖音支付密码在哪里设置
  • 热门搜索
    bno护照是什么意思 大悲咒是什么意思 社保有什么用处 坚贞不屈的意思 工作机制是什么意思 海拔是什么意思 伐木累什么意思 霸气侧漏什么意思 饱胀的意思 澳大利亚有什么特产