抖音怎么设置支付密码

 时间:2026-04-28 18:40:08

1、点击设置

打开抖音个人中心,点击设置。

抖音怎么设置支付密码

2、点击钱包

进入页面后,点击钱包。

抖音怎么设置支付密码

3、点击钱包管理

进入页面后,点击钱包管理。

抖音怎么设置支付密码

4、点击支付设置

进入页面后,点击抖音支付设置。

抖音怎么设置支付密码

5、点击密码

进入页面后,点击手机号与密码。

抖音怎么设置支付密码

6、点击修改密码

进入页面后,点击修改支付密码。

抖音怎么设置支付密码

  • 抖音怎么设置支付密码?
  • 抖音支付密码在哪里设置
  • 怎么设置抖音的支付密码
  • 抖音支付密码怎么设置
  • 抖音支付在哪查看
  • 热门搜索
    脸过敏红肿怎么办 宽带自动连接怎么设置 虚拟旅游 西安旅游景点地图 湘湖旅游度假区 word怎么取消页码 早孕了怎么办 平潭岛旅游 神农溪景区 旅游城市标志