如何办理小红书流量包?

 时间:2026-04-26 05:55:25

1、下载并打开中国联通APP;

如何办理小红书流量包?

2、进入首页,点击下方【服务】按钮;

如何办理小红书流量包?

3、进入服务页面,点击【流量专区】;

如何办理小红书流量包?

4、点击左侧【社交包】,选择【小红书流量包-9元】;

如何办理小红书流量包?

5、阅读业务说明,点击【立即订购】,根据提示进行后续操作即可。

如何办理小红书流量包?

  • 小红书怎么设置不显示关注列表
  • Keep查看我的收藏的方法
  • 小红书怎么查看账单明细
  • 小红书如何删除分享的瞬间?
  • 小红书APP怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    牛肉怎么炖好吃又烂 纱窗怎么拆下来 城建税怎么算 小孩感冒鼻塞怎么办 电表怎么接 少儿频道动画片大全 控制早泄的方法 工程监理证怎么考 鲅鱼怎么做好吃 怎么腌制咸鸭蛋