腾讯微云app软件怎么快速注销多余的账号

 时间:2026-04-23 14:47:34

1、打开腾讯微云,点击个人中心的【设置】。

腾讯微云app软件怎么快速注销多余的账号

2、在打开的页面中,点击【隐私设置】。

腾讯微云app软件怎么快速注销多余的账号

3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。

腾讯微云app软件怎么快速注销多余的账号

4、在打开的页面中,点击【申请注销】。

腾讯微云app软件怎么快速注销多余的账号

5、在打开的页面中,点击【确认注销】即可。

腾讯微云app软件怎么快速注销多余的账号

  • 《腾讯微云》账号注销方法
  • 腾讯微云如何注销账号?
  • 腾讯微云软件怎么注销账号?
  • 腾讯微云app如何注销多余的账号
  • 腾讯微云注销账号怎么操作
  • 热门搜索
    手机掉进水里怎么处理 链家地产怎么样 如何提高教学质量 手机设置无线路由器 健康证在哪里办 空间说说怎么置顶 如何补钙 如何去掉脸上的黄褐斑 cf体验服怎么下载 如何玩魔方