华为手机如何取消拼多多个性化推荐

 时间:2026-04-24 21:40:22

1、选择设置

打开拼多多,点击个人中心,选择设置。

华为手机如何取消拼多多个性化推荐

2、点击常见问题

进入设置界面,点击常见问题。

华为手机如何取消拼多多个性化推荐

3、点个性化推荐与广告

进入常见问题界面,点击个性化推荐与广告。

华为手机如何取消拼多多个性化推荐

4、选择个性化推荐管理

进入个性化推荐与广告界面,选择个性化推荐管理。

华为手机如何取消拼多多个性化推荐

5、关闭个性化内容推荐

如图,关闭个性化内容推荐。

华为手机如何取消拼多多个性化推荐

  • 怎样解决华为手机变慢卡顿的快捷清理内存方法
  • 拼多多拼小圈怎么做影集
  • 拼多多怎么关闭声音提醒
  • 拼多多如何取消店铺关注
  • 如何删除拼多多的历史记录
  • 热门搜索
    上海旅游高等专科学校 血糖高可以吃什么水果 广州 旅游 老婆长翅膀了怎么破 安吉旅游景点 襄阳旅游景点大全 本田哥瑞怎么样 有多少爱可以重来简谱 家庭教育的特点 文昌湖旅游度假区