拼多多如何取消店铺关注

 时间:2026-05-08 15:15:42

1、打开拼多多app,点击右下角的【个人中心】。

拼多多如何取消店铺关注

2、进入到个人中心页面,点击【店铺关注】。

拼多多如何取消店铺关注

3、进入到店铺关注页面,点击【查看全部】。

拼多多如何取消店铺关注

4、进入到我的关注页面,点击三点【...】按钮。

拼多多如何取消店铺关注

5、此时会出现一个下拉框,点击【取消按钮】即可。

拼多多如何取消店铺关注

  • 拼多多如何取消店铺关注
  • 拼多多怎么取消店铺关注?
  • 拼多多APP已关注的店铺怎么取消?
  • 拼多多怎么取消关注的店铺
  • 多多视频怎么删除点赞的视频
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么办 我的世界怎么合成 花生酱怎么吃 怡口净水器怎么样 没钱了怎么办 ps字体怎么加粗 自动挡的车怎么起步 怎么下载歌曲到u盘 qq被盗怎么办 拼多多怎么退款