美丽修行如何修改手机号

 时间:2026-05-18 00:55:08

1、首先,打开美丽修行首页并单击下方的“我的”。

美丽修行如何修改手机号

2、然后,点击页面左上角的“设置”按钮。

美丽修行如何修改手机号

3、再点击这里的“账号与安全”。

美丽修行如何修改手机号

4、再点击这里的“修改手机号码”,如图所示。

美丽修行如何修改手机号

5、最后,我们输入手机号和验证码并单击下方的“确定”即可。

美丽修行如何修改手机号

  • 美丽修行如何修改手机号
  • 手机号在用,如何修改手机号?
  • 怎么修改美丽修行登录密码
  • 美丽修行怎么修改绑定的手机号
  • 美丽修行怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    企业隶属关系怎么填 包子怎么做才松软好吃 绩溪博物馆 损失的近义词 集中的近义词是什么 吃芒果过敏怎么办 天津博物馆地址 ios怎么升级 儿童感冒 眉笔怎么用