美丽修行如何修改手机号

 时间:2026-05-05 18:52:54

1、第一步我们打开【美丽修行】app,进入我的页面,点击左上角的【设置】按钮。

美丽修行如何修改手机号

2、第二步我们进入设置页面,点击【账户与安全】。

美丽修行如何修改手机号

3、第三步我们进入账户与安全页面,点击【修改手机号码】。

美丽修行如何修改手机号

4、第四步我们进入页面,输入新的手机号和验证码,点击【提交】即可。

美丽修行如何修改手机号

  • 美丽修行怎么修改绑定的手机号
  • 美丽修行app怎么修改手机号?
  • 美丽修行软件中如何修改昵称
  • 美丽修行如何修改登录密码
  • 手机号在用,如何修改手机号?
  • 热门搜索
    狼狈的意思 水利基金计入什么科目 阳历是什么意思 弱阳性是什么意思 抑制是什么意思 surface是什么意思 头发少吃什么好 类风湿能吃什么 画电路图用什么软件 骄阳似火是什么意思