到位APP如何注销账户

 时间:2026-04-25 15:58:18

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

到位APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

到位APP如何注销账户

3、进入注销账号界面,点击底部的确定注销按钮。

到位APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,直接点击确定即可注销完毕。

到位APP如何注销账户

  • 生活圈APP如何注销账户
  • 在一起APP如何注销账户
  • 如何注销太平洋保险APP账户
  • 到位软件如何申请注销账户
  • 一点APP如何注销账户
  • 热门搜索
    怎么样瘦手臂 ps怎么抠图不要背景 如何制作奶油 如何做好社区工作 北戴河在哪里 更年期潮热如何调理 武汉站在哪里 三星手机黑屏怎么办 咳嗽胸口疼怎么回事 交换机和路由器的区别