一点APP如何注销账户

 时间:2026-04-24 14:01:43

1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击设置选项。

一点APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。

一点APP如何注销账户

3、进入关于我们菜单栏中,找到账户注销选项,点击进去。

一点APP如何注销账户

4、进入账号注销界面中,获取并输入验证码,点击申请注销按钮即可。

一点APP如何注销账户

  • 一点资讯怎样注销账号?
  • 一点资讯怎么注销账号
  • 遇见漂流瓶怎么申请注销账号
  • 好看视频如何绑定第三方账户?
  • 今日头条问答红包怎么提现?
  • 热门搜索
    中二病是什么意思 leaf是什么意思 什么是机械运动 春天像什么 固态硬盘是什么 佝偻病是什么 什么是风寒感冒 restaurant是什么意思 鲔鱼是什么鱼 多人运动是什么