讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字

 时间:2026-04-24 22:46:57

1、打开手机里的【讯飞输入法】APP。

讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字

2、进入讯飞输入法APP后,点击右下角的【我的】。

讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字

3、点击后,进入以下界面,点击箭头所指的地方。

讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字

4、点击后,进入累计数据分析界面。

讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字

5、进入以下界面后,即可查看累计输入了多少个字。

讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字

  • 如何查看讯飞输入法APP的常用语数量
  • 一加手机关闭输入震动和声音,搜狗取消打字振动
  • 和平精英特训岛模式如何查看队伍中的聊天记录
  • 讯飞输入法如何查看当天输入字数?
  • 和平营地app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    现代周公解梦大全 我的世界物品id大全 养生菜谱大全及做法 红掌叶子发黄怎么办 明星图片大全女生头像 言情电视剧大全 牙痛该怎么办 油炸小吃大全 柳宗元简介 天天拉肚子怎么回事