千结纪app如何更改纪念日纪念方式为不纪念模式

 时间:2026-04-26 04:47:02

1、在千结纪app纪念日页面,选择要更改成不纪念模式的纪念日。

千结纪app如何更改纪念日纪念方式为不纪念模式

2、随后,点击右上角【笔】图标。

千结纪app如何更改纪念日纪念方式为不纪念模式

3、进入编辑事件页面,点击纪念方式,当前为每年这一天。

千结纪app如何更改纪念日纪念方式为不纪念模式

4、跳出小窗口后,勾选【不纪念】,即可完成本次操作。

千结纪app如何更改纪念日纪念方式为不纪念模式

  • 千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒
  • 酷狗铃声app怎么设置纪念日
  • 千结记到哪快速删除纪念日
  • 纪念日怎么算
  • 千结记咋样将纪念日设置为不纪念
  • 热门搜索
    红枣小米粥的做法 麻球的做法和配方 糖藕的做法 鸭汤的做法大全 反沙芋头的做法 雾是怎么形成的 铁棍山药的做法大全 苹果怎么设置动态壁纸 脐带绕颈一周怎么办 嗓子痒痒老想咳嗽怎么办