千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒

 时间:2026-05-08 21:09:24

1、在千结纪app时间线页面,点击底部【纪念日】。

千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒

2、在纪念日页面,点击已创建的纪念日。

千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒

3、随后,点击闹钟图标,当前为不提醒状态。

千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒

4、跳出窗口后,选择【前三天提醒】,点击【保存】,即可完成本次操作。

千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒

  • 千结纪app怎么更改记事本封面图
  • tikcake蛋糕app怎样添加纪念日提醒?
  • 千结记app软件如何设置提前一天提醒纪念日
  • 千结记到哪快速删除纪念日
  • 千结纪app怎么新增我的标签
  • 热门搜索
    外痔疮怎么治疗 亲切的近义词是什么 含有近义词成语 利用的近义词 婴儿感冒怎么办 引人注目的近义词 慈爱的近义词 五彩斑斓的近义词 肝囊肿是怎么治疗 最新发型