海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置接通振动?
时间:2026-04-21 19:32:24
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击智能IP拨号
4、进入智能IP拨号设置,点击对方接通/挂断时振动即可
小米13怎么设置自动锁屏时间
小米11ultra的锁屏通知在哪里
小米11手机如何设置振动模式?
小米手机dc调光怎么设置
小米手机如何测心率?
热门搜索
怎么美白全身皮肤
qq怎么改身份证
马自达车怎么样
鸡皮疙瘩怎么去除
失业补助金怎么领
小天鹅冰箱怎么样
永久山地车怎么样
你会怎么做广东卫视
衣服被染色了怎么办
联通怎么查套餐
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长