飞猪旅行app如何设置退出当前账号

 时间:2026-04-22 05:15:13

1、在飞猪旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

飞猪旅行app如何设置退出当前账号

2、在设置界面的最下方,找到退出当前账号选项,点击后界面中出现确认弹窗。

飞猪旅行app如何设置退出当前账号

3、点击确认即可退出当前账号的登录,退出后可登录其他账号或重新登录,大家可以根据自身需要选择设置。

飞猪旅行app如何设置退出当前账号

  • 怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务
  • 携程旅行怎样实名认证
  • 飞猪怎么退出当前账号
  • 飞猪移动端如何查看历史行程?
  • 美团个人信息在哪看
  • 热门搜索
    猴配什么生肖最好 什么星座最帅 七嘴八舌是什么生肖 微商是什么意思 550分能上什么大学 肺结核是由什么引起的 双修是什么意思 什么是权重 过犹不及是什么意思 磷脂是什么