怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

 时间:2026-04-23 05:30:32

1、打开支付宝,点右上角设置

怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

2、进入设置界面,点“支付设置”

怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

3、在支付设置界面中,点“免密支付/自动扣款”

怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

4、进入“免密支付/自动扣款”界面,点“淘宝省钱卡连续包月”

怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

5、在“淘宝省钱卡连续包月”界面,点“关闭服务”即可。

怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

怎么关闭淘宝省钱卡连续包月服务

  • 怎样关闭淘宝省钱卡连续包月
  • 淘宝怎么取消连续包月
  • 淘宝在哪里取消省钱卡连续包月
  • 淘宝怎么取消自动续费
  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 热门搜索
    水表怎么读 龙利鱼的做法大全家常 麻婆豆腐的家常做法 身上出现红色血点是怎么回事 qq说说大全 数独题目大全 瘦大腿的最快方法 去痣的方法 太极音乐加长版大全 身上起红疙瘩很痒怎么办