彩云小译APP如何清除浏览历史

 时间:2026-04-23 10:10:50

1、首先,点击彩云小译APP

彩云小译APP如何清除浏览历史

2、点击右上角头像

彩云小译APP如何清除浏览历史

3、点击浏览

彩云小译APP如何清除浏览历史

4、点击右上角的删除图标

彩云小译APP如何清除浏览历史

5、点击“删除”

彩云小译APP如何清除浏览历史

6、完成浏览历史删除操作

彩云小译APP如何清除浏览历史

1、1、首先,点击彩云小译APP;

2、点击右上角头像;

3、点击浏览;

4、点击右上角的删除图标;

5、点击“删除”;

6、完成浏览历史删除操作。

  • 和彩云网盘APP的积分怎么赚取和使用
  • 教你如何绘画小彩云简笔画?
  • 学习强国app如何删除浏览历史?
  • 彩云小译APP怎样开启自动朗读译文
  • 如何开启中国移动和彩云网盘APP的密码锁
  • 热门搜索
    嗨学网怎么样 生蚝怎么打开 博古特怎么了 晚上咳嗽厉害怎么办 电脑屏幕怎么截图 胸闷气短是怎么回事 怎么恢复出厂设置 微信皮肤怎么设置 高俅怎么死的 花圈上的挽联怎么写